Шаблон для слабовидящих

Развлечение "Как дети радугу искали"

Фоторассказ с развлечения "Воздушная вечеринка"

Фотоотчет спортивного развлечения "Айболит спешит на помощь"

Наши ребята, родители и педагоги с радостью приняли участие в виртуальной                                                                                                                                                                         выставке рисунков  "Там на неведомых дорожках...", которую организовали                                                                                                                                                                         сотрудники МБУК "Усольский историко-краеведческий музей" и посвятили                                                                                                                                                                                   ее сказкам А.С. Пушкина. Приглашаем вас в мир творчества!

Праздник "Здравствуй, лето!"

Видеофильм "До свидания, детский сад!"

Онлайн-мероприятия посвященные Дню защиты детей

Мероприятия, посвященные 75-летию победы в ВОВ

Литературная гостиная "МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!"

"И помнит мир спасенный, мир живой...  "(об истории своей семьи детям рассказывают родители)

Фотоотчёт о мероприятии ко Дню Победы

Творческие выставки, посвященные 75-летию Победы: "Пусть всегда будет солнце" , "Рисуем салют Победы""Галерея рисунков к 9 мая" Рисунки ко Дню Победы.  Наше творчество ко Дню Победы.

Акции: #георгиевскаяленточка  #МИРНЫЕ_ОКНА_УСОЛЬЕ   #звездавокнеусолья

Детские песни к 9 мая

Видеотека мультфильмов о ВОВ

Поздравляем Евгению Алексеевну Журбенко, воспитателя 1 младшей группы "А", с победой в номинации "Лучшая организация работы с родителями" очного творческого профессионального конкурса педагогов "БАЙКАЛЬСКАЯ НЕРПА".

"Все о коронавирусе"

"Чем занять дошкольника в условиях самоизоляции"

Памятка "Как говорить с ребенком о коронавирусе!"

Песочная сказка в детском саду.

Мероприятия к празднику 8 марта

Масленицу встречаем - веселье начинаем!

Спортивное развлечение "Мой папа и я - большие друзья!" (фотоотчет)

Спортивное развлечение "Мы сильные и ловкие" (фотоотчет)

Театрализованное представление "Золушка"

Каникулярная неделя в ДОУ.

"Здравствуй, Новый год!" (фотоотчет о проведении новогодних утренников в ДОУ)

Конкурс-выставка "Новогодняя открытка"

Фотоотчёт "Тепло сердец для милых мам"

Фотоотчёт о проведении спортивного мероприятия "Осенние весёлые старты" ( в рамках программы "Неформальные каникулы" и социальное партнёрство).

Конкурс-выставка "Мир театра"

Фотоотчет осеннего праздника  "Волшебное дерево"

Фотоотчет "Праздник осеннего зонтика"

Театрализованное представление "Кощей на Байкале"

Конкурс-выставка "Подсолнечная осень"

Мероприятия в рамках проведения тематической недели "Безопасность на улицах и дорогах города"

Фотоотчет "Вся страна ждала не зря этот праздник сентября!"