Шаблон для слабовидящих

5 сентября 2020 года, в рамках празднования 351-го дня рождения нашего города, в верхнем парке была организованна досугово-развлекательная площадка «Планета Семья». Педагоги нашего учреждения провели для детей и родителей мастер-класс по изготовлению игрушки бильбоке из бросового материала. (фото)

Фотоотчёт "Путешествие в страну знаний"

С Днём рождения, любимый город!                                                                                                                                                                                                                               (совместное творчество детей и родителей)

Дорогие дети и родители! Приглашаем вам принять участие в летних                                                                                                                                                                    мероприятиях, которые подготовили педагоги нашего учреждения:

Мастер - класс "Рисование мятой бумагой"

Мастер - класс "Пальчиковые игры для детей"

Мастер - класс  "Стаканчик" (техника оригами)

Мастер - класс "Лягушата в озере" (способ оригами)

Мастер-класс "Летняя лужайка"

Игра "Крестики-нолики" на новый лад

Мастер-класс "Ромашковое настроение"

Видеозанятие "Игры с Су-Джок"